1195
Trachtencollier mit Grandeln.
Silber 835 gestempelt. L 33,5 - 38 cm. 38,5 g.
Plastische Zierteile mit Eichenlaub, Hirschmotiven und 2 gefassten Grandeln, zwischen 6- und 5-reihigen Ankerketten. Ringfederschließe.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:09 uhr