1196
Paar Wempe-Manschettenknöpfe.
750er Weißgold (18 ct). ø 1,5 cm. 10,7 Gramm.
Eingravierte Daten mit Wiener Beschauzeichen und Namenszug Wempe. 2 Mondstein-Tafeln, 2 kleine Brillanten 0,01 ct. Im Etui.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:09 uhr
Zuschlag 390,00 €