Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Paar Wempe-Manschettenknöpfe

103. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25. Juni 2022

1196
Paar Wempe-Manschettenknöpfe.
750er Weißgold (18 ct). ø 1,5 cm. 10,7 Gramm.
Eingravierte Daten mit Wiener Beschauzeichen und Namenszug Wempe. 2 Mondstein-Tafeln, 2 kleine Brillanten 0,01 ct. Im Etui.
* Partnerauktion Bergmann.

Limit 20 €

• LIVE-Versteigerung in -165 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:09 uhr
Zuschlag 390,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: