886
Bandring mit Opal und Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 54. 4,1 g.
Mittlerer Reif mit zargengefasstem Opalcabochon und 2 kleinen Brillanten.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -876 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:29 uhr
Zuschlag 180,00 €