885
Ring mit Weißem Opal und Diamanten.
Gelbgold 585 gestempelt. HANDARBEIT. Ringgröße 56. 7,7 g.
Krappengefasster Cabochon und 4 kleine Diamanten, zwischen mittlerer Schiene.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:28 uhr
Zuschlag 420,00 €