1093
Ring mit Turmalin und Diamanten.
Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 54. 6,3 g.
Krappengefasster Turmalin und 6 kleine Diamanten, zwischen schmaler Schiene.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -879 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:16 uhr