1092
Ohrhängerpaar mit grünen Steinen?.
Silber 925 gestempelt, vergoldet. L 3 cm. 1,7 g.
Abgehängter Steintropfen an Federbügel.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:15 uhr
Zuschlag 40,00 €