1091
Anhänger mit grünem Stein? und Ohrsteckerpaar mit Peridot und Brillanten.
Gelbgoldkette 585 gestempelt. Gelbgoldohrstecker 750 gestempelt. Kette L 44,5 cm. Ohrstecker 1 x 0,8 cm. 4,2 g.
Anhänger mit krappengefasster Imitation? an Ankerkette mit Kastenschloss und Achtersicherung. Ohrstecker mit zargengefasstem Peridot und Kleinstdiamant. Steckmechanik.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:15 uhr
Zuschlag 200,00 €