3112
Undeutlich signiert: Sonnige Seelandschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Anfang 20. Jh.
63 x 88,5 cm. Gerahmt : 87 x 111 cm.
Blühende Bäume oberhalb des Ufers mit Blick übers Wasser zur Ortschaft unterhalb der Berge. Leichte Altersspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -877 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:19 uhr