3113
HOFFMANN-FALLERSLEBEN, Franz(1855 Weimar - 1927 Berlin)
Altes Bauernhaus
Öl/Holz. Links unten signiert. Datiert: 1919.
40 x 34 cm. Gerahmt : 52 x 45 cm.
Mit rotem Weinlaub überwachsenes Haus unter bedecktem Himmel.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -877 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:19 uhr
Zuschlag 2000,00 €