960
Moderner Anhänger mit Brillant an Kette.
Anhänger Weißgold 585 gestempelt. Kette Weißgold 333 gestempelt. Brillant 0,07ct. Anhänger 1,6 g. Kette 4,5 g.
Anhänger mit kleinem Brillant, an Venezianerkette mit Ringfederschließe.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:07 uhr
Verkaufspreis 140 €