961
Modernes Creolenpaar mit Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Punze: Christ. 2,2 x 0,8 cm. Brillanten zusammen ca. 1,20 ct/Weiß/vs-si. 17,2 g.
Massive Creolen mit 120 kleinen Brillanten in Pavéfassungen,
an Schnappverschluss.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2021: 3.520,00 Euro.
Limit 1200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:08 uhr
Zuschlag 1200,00 €