869
Jugendstil-Collier mit Citrinen.
Silber geprüft. Anhänger 4,5 x 2 cm. Kette L 43 cm. 5,9 g.
Zargengefasster Citrin und 5 Abhängungen, zwischen Ankerkette mit Steckschließe.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:20 uhr
Zuschlag 110,00 €