868
2 Ringe mit Mondsteinen.
Roségold 333 gestempelt/geprüft. Ringgröße 50/51. 1,9/1,8 g.
Zargengefasste Cabochons zwischen schmaler Schiene und verziertem Ringkopf.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:20 uhr
Verkaufspreis 120 €