867
Jugendstil-Collier mit Amethysten.
Silber geprüft. Anhänger 4,5 x 1,3 cm. Kette L 42. 3,3 g.
Zargengefasste Amethyste zwischen Ankerkette mit Ringfederschließe.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:19 uhr
Zuschlag 110,00 €