1137
2-teiliges Schmuckset mit Schaumkoralle.
Silberschließe Silber geprüft, vergoldet. Kette L 48 cm. Ohrhänger L 5 cm. 192,3/7,1 g.
Schnürkette mit Schaumkorallenkugeln und -ringen an großer Zierschließe mit Feueropalcabochon. Passende Ohrhänger an Federbügel 925er Silber, vergoldet.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:39 uhr
Zuschlag 120,00 €