1138
Ring mit Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 49. 3,8 g.
4 chatongefasste Brillanten zwischen mittlerer Schiene.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:39 uhr