398
2 Netsuke - Elfenbein
Um 1900.
H 3 und 4 cm.
Fo-Hund mit Kugel im Maul. / Hund auf Schildkröte sitzend. Signiert. Beide Figuren mit schöner Patina.
Um 1900.
H 3 und 4 cm.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 11:50 uhr
Zuschlag 90,00 €