967
Armband mit Brillanten.
Gelbgold/Roségold 585 gestempelt, getestet. L 19,5 cm. Mittelteil 5,5 x 1,2 cm. 9,7 g.
Ornamentschließe mit 4 eingelassenen Brillanten, zwischen Zierpanzerkette.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:11 uhr