968
Ring mit Brillanten.
Gelbgold 750 gestempelt. Punze Wempe 7255. Ringgröße 52. Brillanten zusammen 1,20 ct/F-G/vvs-vs. 10,2 g.
Breiter, reliefierter Ring mit 40 pavégefassten Brillanten.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2022: 3.490,00 Euro.
Limit 1100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:11 uhr