969
Bettelarmband mit 7 Anhängern.
Armband Gelbgold/Roségold 585 gestempelt. Anhänger 333/585 geprüft. 30,7 g.
Große Ankerkette mit verschiedenen Abhängungen (u.a. Bierkrug, Oldtimer, Gondel), an Schiebeöse.
Limit 1300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:12 uhr