898
Anhänger mit Mondsteinen.
Gelbgold 585 gestempelt. 4,5 x 4 cm. 7,4 g.
13 kreuzförmig gefasste Monsteincabochons an breiter Öse.
Limit 290 €
• LIVE-Auktion beginnt in -877 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:35 uhr