897
Anhänger und Ohrhängerpaar mit Mondsteinen und Saphiren.
Silber 925 gestempelt. 3,5 x 2 cm. 3,1/6,5 g.
Ornamentabhängungen mit zargengefassten Mondsteincabochons und kleinen Saphiren. Federbügel.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -877 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:35 uhr
Zuschlag 160,00 €