896
Chatelaine mit Mondsteinen.
STERLING gepunzt, vergoldet. L 9,0 cm. 6,3 g.
Abhängung mit zargengefassten Mondsteincabochons, an Karabiner.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -876 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:34 uhr
Verkaufspreis 80 €