895
Ohrhängerpaar mit Mondsteinen.
Gelbgold 585 gestempelt. L 7 cm. 12,6 g.
Kettenabhängungen mit zargengefassten Mondsteinen, an Federbügel.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -876 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:34 uhr
Zuschlag 650,00 €