890
Collier mit Mondsteinen.
Gelbgold 585 gestempelt. L 43 cm. 8,8 g.
Zargengefasste Mondsteincabochons, zwischen Ankerkette mit Karabinerschließe.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -876 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:31 uhr
Zuschlag 460,00 €