889
Ring mit Opaltriplette und Brillanten| siehe Nachtrag.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 58. Brillanten zusammen 0,18 ct. 8,9 g.
Zargengefasste Triplette und 6 kleine, chatongefasste Brillanten zwischen mittlerer Schiene. Triplette mit 2 keinen Randchips.
|Nachtrag 22.06.22: Opaltriplette hat 2 Chips.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -876 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:30 uhr