888
Ring mit Weißem Opal.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 57. 4,5 g.
Zargengefasster Cabochon in verziertem Ringkopf zwischen mittlerer Schiene.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -876 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:30 uhr
Zuschlag 150,00 €