1020
Gingko-Anhänger an Kette.
Gelbgold 585 gestempelt. Anhänger 4,2 x 2,7 cm. Kette L 39 cm. 7,6 g.
Reliefiertes Blatt mit zargengefasstem Mondsteincabochon, an Ankerkette mit Karabinerschließe.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -877 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:38 uhr
Zuschlag 390,00 €