1019
Ring mit Brillant und Diamanten.
Gelbgold/Weißgold 585 geprüft. Ringgröße 54. 4,5 g.
Erhöhter Ringkopf mit Brillant und 14 kleinen eingelassenen Diamanten auf mittlerer Schiene.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -877 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:38 uhr
Verkaufspreis 280 €