1018
Ring mit Brillant.
Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 53. Brillant 0,12 ct/vvsi. 3,5 g.
Chatongefasster, kleiner Stein zwischen schmaler Schiene.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:37 uhr