1017
Ring mit Brillant.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 65. 4,9 g.
Breiter Bandring mit kleinem Brillant.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:37 uhr
Zuschlag 200,00 €