1016
Ring mit Diamanten.
Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 58. 3,1 g.
3 chatongefasste Diamanten und kleinere, eingelassene Steine, zwischen schmaler Schiene.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:36 uhr