1015
Ring mit Brillant.
Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 56. Brillant 0,40 ct.
Chatongefasster Brillant zwischen mittlerer Schiene
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:36 uhr
Zuschlag 460,00 €