1014
Ring mit Brillanten 1930er Jahre.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 55. 2,9 g.
5 kleine, eingelassene Brillanten zwischen schmaler Schiene.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:35 uhr
Zuschlag 150,00 €