2869
CIOBANU, Mircea(1950 Bukarest - 1991 Genf)
Abstraktes Bildnis
Öl/Leinwand. Unsigniert.
97 x 71 cm. Gerahmt : 103 x 78 cm.
Rumänischer Künstler.
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -873 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:41 uhr
Zuschlag 800,00 €