2868
Monogrammist "OM": Frauenbildnis
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert. Um 1900.
61 x 50 cm. Gerahmt : 75 x 64 cm.
Porträt einer jungen Frau im Profil mit hochgestecktem Haar, goldenem Ohrring und lasziv über die Schulter hängendem Oberteil. Retuschiert.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -873 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:40 uhr
Zuschlag 240,00 €