3004
Russischer Maler: Über der Dächern der Stadt
Rechts unten kyrillisch signiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt. Datiert: 1998.
70 x 50 cm.
Blick über die von der Sonne beschienenen Dächer der Großstadt.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -876 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:02 uhr
Zuschlag 160,00 €