3003
RUSSISCHER MALER 19.-20. JAHRHUNDERT,
Bildnis eines Kosaken
Monochrome Mischtechnik auf Leinwand. Unsigniert.
95 x 80 cm. Gerahmt : 98 x 83 cm.
Fein gemaltes großformatiges Charakter-Porträt. Durch die detailreiche Darstellung wirkt das Bildnis sehr lebendig. Neuwertiger verglaster Rahmen.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -876 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:01 uhr
Zuschlag 2400,00 €