3002
KÁSZONYI, Edgár(1900 - 1976)
Sonnige Bauernkate mit Staffage
Öl/Malkarton. Links unten signiert, verso signiert.
22,5 x 29 cm. Gerahmt : 43 x 49 cm.
Reetgedecktes kleines Haus mit der Bäuerin im Sonnenschein.
Ungarischer Maler.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -876 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:01 uhr
Verkaufspreis 100 €