3001
KÁSZONYI, Edgár(1900 - 1976)
Bauernhof mit Pferdekarren
Öl/Holz. Rechts unten signiert, verso signiert.
36 x 51 cm. Gerahmt : 53 x 68 cm.
Die Tiere vor dem Haus im Schatten der Bäume an einem sonnigen Tag. Reinigungsbedürftig.
Ungarischer Maler.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -876 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:00 uhr
Verkaufspreis 100 €