2012
4 Silberrahmen.
2x 800 gepunzt, 2x Silber geprüft. 20. Jh.
Ovaler Rahmen (L 30 cm). / Geschweifter Tischrahmen (21 x 16 cm). / Schlichter Rechteckrahmen (15,5 x 11 cm). / Kleiner Rahmen mit Schleifenbekrönung (11,5 x 7 cm). Kleine Dellen und Defekte.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:02 uhr
Verkaufspreis 150 €