2011
10 silberne Fingerhüte.
5x 925/1x 800/1x Sterling gepunzt, 3x Silber geprüft. Um 1900.
H 2 - 2,8 cm. Zusammen 90 g (mit wenigen anderen Materialien).
Verschiedene verzierte Fingerhüte. Gebrauchsspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:01 uhr
Zuschlag 170,00 €