2938
Italienische Genreszene mit Liebespaar (Nachtrag im Text)
Öl/Leinwand. Unsigniert. 19. Jh.
63,5 x 52 cm. Gerahmt : 72,5 x 61 cm.
Das Liebespaar im historischen Kostüm am Fenster mit Blick in die weite Landschaft. Nachtrag 30.5.22: Kopie nach Ferdinand Sohn "Romeo und Julia".. Eine kleine restaurierte Stelle.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:22 uhr
Zuschlag 650,00 €