2939
NAUER, Adolf(1893 München - 1966)
Jagdszene mit zwei Jägern
Öl/Holz. Rechts unten signiert.
81 x 70 cm. Gerahmt : 102 x 93 cm.
Zwei Jäger im Gebirge mit dem erlegten Rotwild.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:23 uhr
Zuschlag 650,00 €