2940
Undeutlich signiert: Kartenlegerin
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten undeutlich signiert. Datiert: 1880.
59 x 50 cm. Gerahmt : 74 x 66 cm.
Junge Frau in der Stube mit der Kartenlegerin am Tisch. Leichte Altersspuren.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -879 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:24 uhr
Zuschlag 280,00 €