2809
Bildnis Leopolds I. aus dem Haus Habsburg
Öl/Leinwand. Unsigniert. 2. Hälfte 17. Jh.
89,5 x 71 cm. Gerahmt : 103,5 x 86 cm.
Porträt des Kaisers mit Orden vom goldenen Vlies. Restaurierungsbedürftig.
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -873 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:05 uhr
Zuschlag 2600,00 €