2823
Barockes Männerbildnis
Öl/Leinwand/Eiche. 17./18. Jh.
23 x 18 cm. Gerahmt : 28 x 24 cm.
Profilbildnis nach links eines blonden jungen Mannes. Kaum retuschiert, krakeliert.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -873 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:13 uhr
Zuschlag 260,00 €