2824
Undeutlich signiert: Die Geburt Christi
Aquarell, weiß gehöht. Rechts unten undeutlich signiert. Datiert: 1874.
8 x 10 cm. Gerahmt & hinter Glas : 15 x 16 cm.
Die Heilige Familie im Stall neben dem Vieh mit dem leuchtenden Jesuskind in den Armen der Mutter.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -873 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:14 uhr
Zuschlag 110,00 €