2825
Supraporte mit Henne und mit Küken und Papagei
Öl/Sperrholz. Unsigniert. 19. Jh.
29 x 101 cm. Gerahmt : 32,5 x 104,5 cm.
Verschiedene Vogelarten auf einem Sims mit Ausblick in die Natur und den Himmel dahinter.
Limit 950 €
• LIVE-Auktion beginnt in -873 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:15 uhr
Zuschlag 1800,00 €