1118
Italienisches Ohrringpaar mit Korallen, um 1870/80.
Gelbgold 585 geprüft. Schraubmechanik 585 gestempelt. 4 x 1 cm. 9,4 g.
Rahmenbrisur mit geschnittenem Frauenkopf und abgehängter, facettierter Korallentropfen. Schraubmechanik ergänzt.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:29 uhr
Zuschlag 390,00 €